На этой странице сайта le-mult Вы можете ознакомиться с видеороликом мультика Футбольные звёзды в онлайн режиме. Представленный фрагмент мультика носит исключительно ознакомительный характер. После просмотра онлайн трейлера, вы можете определиться – стоит ли идти на него в кино или смотреть его дома. А если вы уже смотрели онлайн мультфильм Футбольные звёзды или ходили на него в кино, то оставьте о нем отзыв ниже и поставьте рейтинг, чтобы поделиться с другими своим мнением. Спасибо.
Астра радуется своей победе над Тюльпаном
Новый тренер Тюльпана
Тюльпан усиленно тренируется перед кубком
Вратарь Гладиолуса думает, что матч пройдёт в одни ворота
Боевой клич команды Гладиолус

Мультик начинается с того, как один из футбольных тренеров посещает футбольный матч между командами Астра и Тюльпан. Уже в начале второго периода тюльпан проигрывает со счётом 3-0, а к его концу счёт становится просто разгромным. Матч заканчивается с результатом 10-1 в пользу Астры.

Не смотря на такой плохой результат, гость матча в синем костюме всё-таки решает помочь Тюльпану и становится его новым тренером. Возможно, он увидел потенциал в игроках этой команды, а возможно решил проверить свои тренерские способности при помощи такого тяжёлого испытания.

И вот, в преддверии матчей за кубок, Тюльпан начинает тренироваться изо всех сил, чтобы выступить достойно и победить. Старания тренера не проходят зря, и Тюльпан проходит до самого финала, где их ждёт серьёзный соперник – команда Гладиолус, которая славится своей скоростью и беспощадностью.

Первый тайм проходит на равных и завершается с ничейным счётом, но после перерыва, не согласные даже на дополнительное время, Гладиолус просто срываются с цепи и матч становится по-настоящему жарким.