На этой странице сайта le-mult Вы можете ознакомиться с видеороликом мультика Фиксики 50 серия – Команда в онлайн режиме. Представленный фрагмент мультика носит исключительно ознакомительный характер. После просмотра онлайн трейлера, вы можете определиться – стоит ли идти на него в кино или смотреть его дома. А если вы уже смотрели онлайн мультфильм Фиксики 50 серия – Команда или ходили на него в кино, то оставьте о нем отзыв ниже и поставьте рейтинг, чтобы поделиться с другими своим мнением. Спасибо.
Димдимыч доволен своей победой в первом периоде
Симка и Нолик
Фиксики в команде
Команда
Лицо класса Симки

В комнате Димдимыча разгорелась ожесточенная борьба за первенство в хоккейном чемпионате. Команда фиксиков, которая состоит из Симки и Димдимыча противостоит Димдимычу. Но как бы не старались фиксики, Димдимыч оказался очень сильным соперником. Скоро закончится время первого периода, а по результатам, счет 3:0 в пользу Димдимыча. Звучит сигнал и все уходят на перерыв. Симка быстро сообразила, что для победы их двоих не хватит, и необходима настоящая команда. После согласия Димдимыча, Симка позвала всех своих одноклассников, которые должны были помочь им выиграть у мальчика. Оказывается, фиксики ходят в школу, в каждом классе может быть не больше 10 фиксиков. В классе Симки их шестеро. Хорошо, что одноклассники согласились помочь.

Начался второй период, все фиксики заняли свои ключевые позиции. Мотор занял место нападающего, мозг класса фиксиков стал центральным, началась игра. Но по итогам второго периода, счет не только не сравнялся, но наоборот, Димдимыч забил еще больше голов, а фиксики ни одного. Вроде бы и команда хорошая, и роли всем понятны, но игра не складывалась. Симка поняла, что для победы им нужно быть не просто за одну сторону. Чтобы играть эффективно, фиксикам нужно стать сплочённой командой, каждый игрок которой будет помогать друг другу. А чтобы у них появилось еще больше свободы, Симка предложила отказаться от фигурок хоккеистов и всем надеть ролики. Посмотрим, что из этого выйдет и сумеют ли фиксики одержать победу.